• «Кремень» проиграл «Черкасскому Днепру»
09:09, 4 серпня 2014 р.

«Кремень» проиграл «Черкасскому Днепру»

Прошел первый официальный матч для команды "Кремень" в этом сезоне. Увы, игроков постигла неудача. Учитывая последние события, игра началась с минуты молчания в память погибшего Олега Бабаева, а также всех тех, кто каждый день отдает свои жизни, воюя на востоке страны.
Хозяева поля - "Черкасский Днепр", были очень активными с самого начала матча - к 4ой минуте заработали два штрафных удара. «Кремень» ответил только к 17-й минуте встречи, когда был заработан перспективный штрафной, но удар Александра Булычева был очень неточным. А на 22 минуте Александр Батальский из "ЧД" забил единственный год за всю игру. На 48-й минуте «Кремень» получил прекрасный шанс ответить, но команда противника выбрала хорошую оборонительную позицию. "Кремню" не хватило совсем чуть-чуть до пбеды.
Арбитр – Андрей Семенов (Днепропетровск)
Ассистенты – Владимир Дорошенко, Роман Соботнюк (оба Житомир)
4-й арбитр – Евгений Цыбулько (Черкасская обл.)
Наблюдатель арбитража: Александр Кревский (Киевская обл.)
Состав:
«Черкасский Днепр»: Ленчинков, Синегуб, Бурлин, Тарасенко, Гонщик, Кошка, Бессалов, Бушман (Зинченко 68’), Захаревич, Грицай (Фаворов 51’), Батальский (Дацюк 58’ Колесник 90+5’).
Запасные: Мирный, Кошелюк, Лобов
И.о. Главного тренера – Игорь Столовицкий «Кремень»: Олейник, Пасичниченко-к, Борзенко, Булычев, Волошин, Вовкодав (Курелех 46’), Стебловский (Фатий 72’), Степанчук (Кунев 77’), Апришко (Саркисян 46’), Ченбай (Черний 62’), Иванов.

«Энергия» - «Макеевуголь» 0:0
Свой следующий матч «Кремень» сыграет 6 августа. В этот день, рамках предварительного этапа Кубка Украины, наша команда будет принимать комсомольский «Горняк-Спорт». Начало игры в 18:00.

По материалам пресс-службы МФК "Кремень"