11:42, 5 серпня 2014 р.

Золото кременчужан

В течение четырех дней, с 31 июля по 03 августа в Днепропетровске проходил чемпионат Украины среди спортивных заведений по гребле на байдарках и каноэ. В этих соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ № 1.

Приятно отметить, что двукратным чемпионом Украины стал юный кременчужанин - Михаил Бихкало. Он финишировал первым на дистанции 1000 м. и 500 м. в каноэ. На дистанции 500 метров, в каноэ двойке воспитанники кременчугской спортивной школы - Бихкало Михаил и Карпов Даниил в финале соревнований заняли 6 место. К чемпионату гребцов подготовили Заслуженный тренер Украины Поливара В.Д. и Заслуженный мастер спорта Саблин Д.А.