
10:15, 7 серпня 2014 р.
Пирятинский район, ДТП: водитель ранен, пассажир убит
6 августа в 3:35 на 127 км автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» автомобиль «МАН» столкнулся с автомобилем «ДАФ». Сообщение о происшествии поступило в Службу спасения «101» от водителя автомобиля «ДАФ».
Получив сигнал, бойцы 19-й государственной пожарно-спасательной части быстро выехали на вызов. Прибыв на место происшествия, стало известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «МАН» получил смертельную травму, водитель получил ушиб грудной клетки.
Спасатели с помощью гидравлического аварийного оборудования: ножниц и домкрата, провели работы по деблокированию пострадавшего водителя и извлечения тела погибшего пассажира автомобиля «МАН».
Тело погибшего пассажира были доставлены в морг Гадячской центральной районной больницы, пострадавший водитель был доставлен в Пирятинскую центральную районную больницу.

по материалам ГСЧС Украины в Полтавской области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:55, 30 листопада
38
14:05, 5 грудня
23
11:02, 1 грудня
17:17, 12 грудня