
12:35, 21 серпня 2014 р.
Журналисты «Кременчуцького громадського ТВ» задержали нетрезвого хулигана
Вечером 20 августа на площади Независимости нетрезвый подросток поджёг петарду и бросил её в урну. Взрыв был такой мощный, что мусор и осколки разлетелись в разные стороны.
В это время журналисты «Кременчуцького громадського ТВ» работали у большого экрана на площади. Один из них попытался задерживать «подрывника», другой – вызвал милицию. Все это снималось на камеру.
Когда правоохранители прибыли на место, молодежь бросилась врассыпную, но благодаря видеодоказательствам «Громадського ТВ» удалось быстро найти хулигана.
Как выяснилось, в этот вечер юный подрывник праздновал свой День рождения. Ему исполнилось 16 лет.
Сейчас милиция Кременчуга решает вопрос о заведении уголовного производства по статье 296 УК Украины (хулиганство).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня