
09:40, 30 серпня 2014 р.
Спецподразделения «Кременчуг» и «Полтава» отправились в зону АТО (ФОТО)
29 августа спецподразделения «Кременчуг и «Полтава» отправились в зону АТО. «Правоохранители укомплектованы всем необходимым для выполнения служебных задач. Все они имеют высокий боевой дух и неистребимое желание вернуться домой с полной победой над сепаратистами, сохранив целостность Украины», - говорит начальник управления внутренних дел Украины в Полтавской области Иван Корсун.
Бойцов обеспечили всем необходимым для выполнения служебных задач: формой, обувью, спецсредствами, оружием, медикаментами, питанием, водой и предметами первой необходимости.
Вместе с ними в зону АТО отправился и загруженный помощью микроавтобус, который за день до отправки бойцы батальона «Полтава» получили в подарок от Союза нотариусов Полтавщины.
Священнослужители благословили каждого правоохранителя и окропили «святой» водой, пожелав ребятам безопасной, мирной службы и успешного возвращения домой.
По материалам пресс-центра Областного управления МВД Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
Вчора
12:10
2 грудня
Зміни у сфері прав споживачів, екологія і транспорт: як Україна наближається до стандартів ЄС у повсякденні
Партнерський матеріал
11:00
2 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада