
09:51, 8 вересня 2014 р.
Украина и Организация Обеспокоенных Наций: мультфильм
В Сети появился анимационный ролик, который посвящен телефонным переговорам президента Украины Петра Порошенко, российского лидера Владимира Путина, канцлера Германия Ангелы Меркель и главы США Барака Обамы.
Авторы ролика фантазируют на тему переговоров о ситуации на Востоке Украины между президентами стран.
В описании к мультфильму говорится о том, что "пока Меркель договаривается с Путиным о том, что она скажет Порошенко в ответ на присутствие русских танков в Украине.
Порошенко пытается убедить Ангелу Меркель принять срочные меры и защитить Украину". Канцлер Германии обещает ему сделать все возможное: например, ввести новые санкции против тещи московского милиционера.
Остальные мировые лидеров тоже очень заняты агрессией Путина и не могут понять, почему Россия не останавливает свою интервенцию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
Вчора
15:32
12 грудня
Оголошення
09:16, 8 грудня
09:07, 15 грудня
14:05, 5 грудня
17:17, 12 грудня