
11:16, 14 вересня 2014 р.
В Крыму проходят незаконные выборы в «Госсовет», «Законодательное собрание» и в местные органы власти
Сегодня, 14 сентября, в оккупированном Крыму проходят выборы по российскому законодательству в «Госсовет». В Севастополе же выбирают в «Законодательное собрание города». Кроме того, в Крыму проходят «выборы» в местные органы власти.
По информации местных СМИ, в Севастополе открылись все 192 избирательных участка, которые будут работать с 8:00 до 20:00 по московскому времени. Генеральная прокуратура Украины заявила, что проведение выборов 14 сентября в Крыму – на временно оккупированной территории Украины, является попыткой захвата власти. Организаторам выборов грозит до 10 лет лишения свободы.
В Севастополе на выборах не были зарегистрированы наблюдатели из других стран и регионов России. Об этом сегодня заявил председатель городской избирательной комиссии Валерий Медведев, пишут Севастопольские новости.
По его словам, «нет ни стран, ни регионов», но зато зарегистрированы 98 представителей СМИ, а также наблюдатели от политических партий и кандидатов в депутаты.
Медведев также сообщил, что только в одном Инкермане зарегистрированы 160 наблюдателей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
13 червня
12:34
12 червня
18:25
10 червня
ТОП новини
Оголошення
14:36, 2 червня
10:34, 7 червня
21:45, 12 червня
live comments feed...