
13:11, 3 жовтня 2014 р.
Президент Украины обещал вывести кременчугских солдат-срочников из зоны АТО
Народный депутат от Кременчуга Юрий Шаповалов во время беседы с Президентом Украины Петром Порошенко поднял проблему кременчугских солдат срочной службы, которые оказались в зоне АТО, где их быть не должно.
Президент сказал, что лично займётся этим вопросом, когда у него будут списки срочников, оказавшихся в зоне боевых действий. Для того чтобы составить эти списки. Юрий Шаповалов предлагает кременчужанам обращаться к нему в его приёмную. Список солдат, которых нужно перевести из зоны АТО вскоре окажется на столе Президента Украины.
В Кременчугском Военкомате нам сообщили о том, что в текущем году вообще ни один срочник так и не был призван в армию. Были мобилизованы только добровольцы-контрактники и те, кто находился в запасе. Об этом нам сообщил пресс-офицер Кременчугского военкомата капитан Сергей Покотило.
Так кого же Президент будет переводить из зоны АТО?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
07:35, 5 грудня
19:34, 4 грудня
14:05, 5 грудня
11