• «Кремень» сыграл товарищеский матч с «Глобино»

«Кремень» сыграл товарищеский матч с «Глобино»

«Кремень» - «Глобино» 3:0

08.10.2014. Товарищеский матч.

17:00. Стадион «Кремень»

Голы: Гади 4’ Иванов 41’ Коваленко 80’

«Кремень», 1-й тайм: Онопко, Борзенко, Вовкодав, Волошин, Курелех, Кунев, Саркисян, Коваленко, Гади, Черний, Иванов.

«Кремень», 2-й тайм: Цыганок, Пасичниченко, Булычев, Прошутя, Тынынык, Дугиенко, Стебловский, Жуков, Степанчук, Фатий, Коваленко.

«Глобино»: Чумак, Алифанов, Алантьев, Черномор, Стеценко, Козлов, Папирович, Миславский, Смирнов, Кувшинов, Климов.

На замену во 2-м тайме выходили: Клаптенко, Целых, Бахуринский, Оганесов, Козубенко, Покотило, Татаренко, Янковский.

Игра, которая привлекла внимание около 50-ти болельщиков, прошла под диктовку «Кремня». Хозяева поля доминировали все 90 минут игрового времени, получив возможность отработать «хромающие» элементы своей игры. Первый гол в свои ворота «привёз» бывший игрок «Кремня» Игорь Черномор, ошибка которого вывела один на один с Чумаком Вячеслава Гади. Мяч скакал по газону, что и предрешило судьбу эпизода – Гади мягко перебросил вышедшего на него вратаря. В конце первого тайма фланговая атака «Кремня» завершилась ударом по воротам, с которым справился Чумак, правда отбил мяч прямо на набегавшего Иванова – 2:0.

После перерыва картина на поле не изменилась: «Кремень» атаковал, «Глобино» защищалось. Не смотря на многочисленные моменты, забить во втором тайме удалось лишь однажды. Автором третьего мяча стал Егор Коваленко.