• Команда юных кременчужан заняла первое место на областных соревнованиях по ракетно-модельному спорту
14:38, 23 жовтня 2014 р.

В минувшую субботу в Полтаве состоялись областные соревнования по ракетомодельному спорту.

Команда юных ракетомоделистов Кременчугского городского центра внешкольного образования под руководством руководителя кружка В. М. Ежова заняла первое место.

Призерами соревнований стали: Карпец Павел, получивший два первых места в классах ракет «S- 6 - А», «S - 4 - А», Васельчук Никита – первое место в классе моделей «планете - В», Блоха Евгений - 1 место «S -7». Бухаров Дмитрий стал вторым в классе «S- 4 - А», Криворучко Павел занял третье место в классе «S- 4 - А».

Все призеры награждены дипломами Полтавского областного центра научно-технического творчества учащейся молодежи и медалями.