
13:18, 29 жовтня 2014 р.
Четвертый гуманитарный конвой из РФ отправляется на юго-восток Украины - МЧС
Четвертая автоколонна Министерства чрезвычайных ситуаций РФ отправилась в Донецк и Луганск с гуманитарной помощью во вторник, сообщила пресс-служба ведомства.
"28 октября 2014 в 15:00 с Ногинска отправилась автомобильная колонна МЧС России (до 50 машин) с гуманитарной помощью для населения Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении МЧС РФ.
Ранее Россия направила на Донбасс три гуманитарные конвои.
24 сентября стало известно, что МЧС России собирает очередной конвой гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины.
"Мы сейчас собираем четвертый гуманитарный конвой и работаем совместно с МИД. Собирается гуманитарная помощь, и по линии МИД будет решен, когда и как ее отправлять", - сказал тогда заместитель главы Владимир Степанов, выступая в Совете Федерации на заседании общественного комитета по оказанию гуманитарной помощи.
Как сообщалось, на восток Украины прибыли уже три так называемые гуманитарные конвои из России - 22 августа, 13 и 20 сентября.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня