
12:15, 11 листопада 2014 р.
Велосипедный вор поджидал своих жертв у сельского магазина
На прошлой неделе в Кременчугское районное отделение милиции поступило пять заявлений о краже велосипедов от жителей села Песчаное.
Селяне рассказали в милиции о том, что их велосипеды крадут в тот момент, когда они заходят в сельский магазин за продуктами, оставляя свои велосипеды у входа на несколько минут. Один раз вор оставил у магазина дешёвый велосипед, украв более дорогой.
Вскоре районные милиционеры задержали подозреваемого в совершении этих краж гражданина. Сейчас он находится под арестом, а милиция ведёт расследование.
Правоохранители выяснили, что этот ранее судимый гражданин причастен к кражам велосипедов и на территории Кременчуга. У него были изъяты несколько велосипедов.
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник Кременчугского районного отделения милиции Александр Матяш.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:01
2 квітня
12:12
31 березня
16:13
29 березня
Оголошення
16:44, 27 березня
14:52, 29 березня
1
15:00, 29 березня
08:56, 27 березня