
11:21, 1 грудня 2014 р.
В Кременчуге маленький ребёнок отравился крысиным ядом
29 ноября в милицию Кременчуга поступило сообщение от медиков Кременчугской детской больницы о госпитализации маленького ребёнка с отравлением химическим веществом. Девочка была доставлена в больницу с улицы Кировоградской (Крюковский район Кременчуга).
Позже правоохранители выяснили, что малышка возрастом 1 год и 11 месяцев наелась крысиного яда. Сейчас состояние ребёнка удовлетворительное.
Родители и родственники малышки просят милицию не проводить проверку, ведь в их семье такое случается впервые. Семья в целом характеризуется положительно. С опекунами пострадавшего ребёнка милиция провела профилактическую беседу.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отделения милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня