
15:19, 27 грудня 2014 р.
Запрет на салюты в Кременчуге действует не для всех
Вчера вечером небо над Кременчугом засияло разными огнями – в районе гостиницы «Кремень» неизвестные устроили салют. Как сообщают 05366.com.ua жители центра города, салют был шикарным и продолжался около 5 минут.
Выезжала ли на место проведения салюта милиция, пока не известно.
При этом стоит отметить, что городской совет Кременчуга 23 декабря принял решение о запрете проведения в городе салютов, фейерверков и использования пиротехнических изделий.
Введение запрета на фейерверки связано с ситуацией в стране и многочисленными обращениями горожан, которые считают необходимым отменить подобные мероприятия на период проведения антитеррористической операции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:32
12 грудня
12:58
12 грудня
12:00
8 грудня
Оголошення
12:57, 9 грудня
08:56, 3 грудня
1
12:57, 9 грудня