
12:31, 9 січня 2015 р.
«Амстор» заявил, что не имеет отношения к террористам и сепаратистам на востоке Украины
Инициативной группой работников сети магазинов «Амстор» были составлены письма к авторитетным политическим деятелям Украины и известным журналистам с просьбой повлиять на разрешение ситуации с захватом «Амстора», правдиво освещать события и пресечь противоправные действия, направленные против Компании.
Также было направлено обращение в Украинский кризисный медиа-центр с просьбой о проведении пресс-конференции, с целью прояснить ситуацию и не допустить распространения недостоверной информации.
В СМИ уже начала распространяться ложная информация о том, что «Амстор» якобы обвиняется в пособничестве террористам и сепаратистам на востоке Украины.
«Наши сотрудники знают, что «Амстор» оказывал всяческую помощь мирному населению: выделялись продукты питания, и организовывалось бесплатное питание для нуждающихся жителей регионов. А дети сотрудников, которые проживали в опасных районах, были отправлены на все лето на азовское побережье в Кирилловку, где было обеспечено проживание и питание», - сообщает пресс-центр компании «Амстор».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 лютого
Оголошення
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
live comments feed...