
17:15, 20 лютого 2015 р.
В Кременчуге уже 3 288 переселенцев с Донбасса. Им не хватает продуктов питания
На сегодняшний день в Кременчуге зарегистрированы 3 288 переселенцев с Донбасса. За последние две недели их количество увеличилось на 233 человека.
Все вопросы, связанные с их социальной защитой, решаются без проблем. Они получают ежемесячную адресную помощь. Все их обращения к городской комиссии по вопросам переселенцев рассматриваются, просьбы удовлетворяются. Все дети посещают кременчугские школы и детские сады.
В центрах по выдаче гуманитарной помощи для переселенцев в данный момент хватает одежды, зато продукты питания длительного хранения закончились. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил глава Департамента труда и соцзащиты населения Александр Дзюба.
Глава же Управления торговли и предпринимательства Людмила Жорняк сообщила, что у них имеются продукты, которые они собирали для Луганской области. Теперь их раздадут переселенцам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
12:17, 17 грудня
1
10:35, 22 грудня
23
21:35, 17 грудня