
11:19, 28 лютого 2015 р.
Бывший регионал Чечетов покончил с собой
Сегодня ночью бывший замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов выпрыгнул из 17 этажа своей квартиры в Киеве.
В 2 часа ночи жена Чечетова увидела свет в кабинете мужа, тапочки у окна и предсмертную записку. В предсмертной записке политик написал «Нет моральных сил больше терпеть. Прошу понять и простить», передаёт ZN.ua.
По факту происшествия правоохранительные органы открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 ККУ – умышленное убийство, уточнив, что это стандартная формулировка, и рассматривается лишь версия самоубийства.
С 21 февраля по решению Печерского суда Чечетов находился под домашним арестом. Генпрокуратура сообщила ему о подозрении в содействии принятию законов 16 января 2014 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
17:29, 3 серпня
10
18:27, 31 липня
10:42, 5 серпня