
12:00, 13 березня 2015 р.
На Полтавщине рабочий обокрал предприятие, на котором работал
В Лохвицкий райотдел милиции поступило сообщение, что на одном из предприятий неизвестные украли опорные катки и металлические барабаны гусеничного трактора.
Как сообщает пресс-служба УМВД Полтавщины, правоохранители нашли злоумышленника уже спустя несколько часов после заявления директора предприятия. Им оказался 45-летний местный житель, который работает на «пострадавшем» от грабителей предприятии. Он прямо на рабочем месте снял с трактора необходимые детали, погрузил их в свой автомобиль и отвёз себе домой.
На данный момент украденные вещи возвращены владельцу, а по факту нарушения открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 ККУ – кража. Злоумышленнику угрожает тюремный срок до 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
15:18, 1 квітня
22:48, 5 квітня
15:18, 1 квітня
15:33, 7 квітня