• «Кремень» на выезде разобрался с «НПГУ-Макеевуглём»
11:00, 29 березня 2015 р.

«Кремень» на выезде разобрался с «НПГУ-Макеевуглём»

28 марта в Никополе (Днепропетровская область) МФК «Кремень» сыграл первый матч весенней части чемпионата. Его соперником был аутсайдер чемпионата – макеевский «НПГУ-Макеевуголь», вынужденно играющий домашние поединки далеко от родного стадиона.

Как сообщает пресс-служба МФК «Кремень», игра проходила не в лучших погодных условиях: приходилось бороться не только с соперником, но и с сильным ветром. Тем не менее, кременчугские футболисты с первых минут захватили инициативу, не выпустив её до конца игры.

Итоговый счёт 2:0 в пользу «Кремня» – закономерный результат этой игры. Гости отличились по разу в каждом из таймов (забили Константин Черний и Сергей Борзенко), при этом не позволив сопернику нанести хотя бы один прицельный удар по своим воротам.

Первый официальный домашний поединок в 2015 году «Кремень» сыграет 4 апреля с донецким «Шахтёром-3».