
16:40, 31 березня 2015 р.
Секретарь горсовета намерен ветировать решение депутатов о дисциплинарном взыскании
Исходя из юридических и регламентных норм, секретарь горсовета Василий Ивко намерен наложить вето на решение горсовета об отстранении четырёх депутатов от работы сессий.
Он воспользуется своим правом сразу же, как только решение вступит в силу. Об этом Василий Ивко сообщил после того, как депутаты проголосовали за отстранение от работы четырёх своих коллег.
Депутаты с его решением не согласились и попытались убедить секретаря горсовета в том, что он не может накладывать вето на процедурные вопросы, однако Василий Михайлович посоветовал им не манипулировать понятиями и заявил, что вопрос об отстранении депутатов был решением горсовета, которое он имеет право ветировать.
Он также посоветовал несогласным депутатам пожаловаться на него или расстрелять.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
18:20, 7 квітня
15:18, 1 квітня
15:00, 29 березня
11:46, 1 квітня
23