
15:00, 2 квітня 2015 р.
Присяжные не хотят судить подозреваемых в убийствах Бабаева и Лободенко
Следующее судебное заседание по объединенному уголовному производству об убийствах мэра Кременчуга Олега Бабаева и судьи Автозаводского райсуда Александра Лободенко состоится в Кобеляках, 9 апреля.
Ряды присяжных «косит» неустановленная «болезнь» - некоторые из них написали заявления о том, что они не могут участвовать в судебном заседании по разным причинам. Один из них сообщил в заявлении, что он воспитывает двух малолетних детей, и его просьбу удовлетворили.
Еще двое присяжных также написали подобные заявления, однако их не удовлетворили, так как причины не были достаточно уважительными, пишет «Полтавщина».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
15:04, 9 грудня
12:57, 9 грудня
15:04, 9 грудня
09:16, 8 грудня