
11:45, 3 квітня 2015 р.
Причиной АТО стало некачественное образование – Ленский
Новый руководитель Департамента образования и науки Полтавской ОГА Евгений Ленский убеждён, что за сепаратистские настроения на Востоке Украины, помимо прочих факторов, в ответе работники сферы образования.
«Не было бы этой войны вообще, если бы образование работало так, как необходимо. Это моё личное мнение», - заявил Ленский на пресс-конференции 2 апреля.
Ленский убеждён, что основой сильного и единого государства является патриотизм. К сожалению, этому вопросу в отечественных учебных заведениях уделяли не должное внимание.
Чтобы исправить ситуацию, на Полтавщине будут внедряться патриотические программы, одной из задач которых станет создание центра подготовки учителей-патриотов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
18:20, 7 квітня
22:48, 5 квітня