• ХК «Кременчуг» проиграл домашний матч финальной серии
11:00, 4 квітня 2015 р.

ХК «Кременчуг» проиграл домашний матч финальной серии

3 апреля ХК «Кременчуг» принимал на своей арене киевский «АТЭК». Победа в этом матче позволила бы кременчугским хоккеистам завоевать звание чемпионов Украины 2015 года. Однако гости не позволили праздновать победу.

Как сообщает сайт ФХУ, игра была упорной, большим количеством борьбы и с минимумом риска. ХК «Кременчуг» дважды вёл в счёте, но удержать преимущество не смог. Во втором периоде «АТЭК» вышел вперёд 3:2 и до конца игры счёт не изменился. Даже несмотря на то, что на последней минуте ХК «Кременчуг» снял вратаря и пытался в большинстве сравнять счёт.

Победа «АТЭКа» отложила выяснения отношений в финальной серии на решающий матч. Кто в нём победит, то и будет чемпионом. Поединок состоится сегодня, 4 апреля, в Кременчуге.