
15:23, 10 квітня 2015 р.
14 апреля в Кременчуге закончится отопительный период
В связи с повышением температуры воздуха секретарь городского совета Василий Ивко подписал распоряжение «Об окончании отопительного периода 2014-2015 годов в Кременчуге».
Согласно этому распоряжению с 14 апреля подачу теплоносителя на нужды отопления должны прекратить ПАО «Полтаваоблэнерго», ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» и КП «Теплоэнерго». Отопительный период в домах с индивидуальным отоплением завершится 30 апреля.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
08:45, 9 червня
15:21, Сьогодні
21:20, 14 червня
508