
13:30, 13 квітня 2015 р.
Вера в доброту людей стала причиной совершённого в Кременчуге преступления
48-летняя кременчужанка пострадала из-за своей доверчивости и вере в людей. Придя в учреждение, где осуществляются денежные платежи, она не смогла разобраться в оформлении перевода, поэтому попросила помощи постороннего человека.
Женщина, к которой она обратилась, согласилась помочь, а затем, смекнув, что может на этом заработать, решила обмануть несчастную. Она взяла 1 600 гривен, пообещала переслать деньги, куда её попросили, а сама незаметно скрылась из помещения, заполненного людьми.
Осознав, что доверилась мошеннице, женщина отправилась в отделение милиции писать заявление. По данному факту открыто уголовное производство по статье 190 УК Украины (мошенничество).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
11:07, 23 травня
11:07, 23 травня
11:07, 23 травня
11:07, 23 травня
11:07, 23 травня