В Кременчуге маленький ребёнок напился сердечных таблеток

15 апреля в 15:40 в реанимационное отделение Кременчугской детской больницы был доставлен ребёнок 2013 года рождения. Медики поставили мальчику диагноз – медикаментозное отравление.

Как выяснилось, малыш выпил неизвестное количество таблеток Анаприлин. Этот препарат снижает силу и частоту сердцебиения, а также артериальное давление. Ребёнок добрался до аптечки в тот момент, когда его 30-летняя мама была на кухне.

Сейчас состояние ребёнка удовлетворительное. Обстоятельства этого происшествия выясняют правоохранительные органы Кременчуга.

Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.

Автор
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать