• Головна
  • «Кремень» начал третий круг чемпионата с победы
09:00, 20 квітня 2015 р.

«Кремень» начал третий круг чемпионата с победы

Матч 19 тура футболисты «Кремня» играли на домашней арене против белоцерковского «Арсенала-Киевщины».

Кременчугские футболисты порадовали тех тысячу с лишним болельщиков, которые пришли на стадион «Кремень» поддержать команду. На 10-ой и 13-ой минуте отличились Ченбай и Борзенко, позволив «Кремню» в дальнейшем более уверенно вести игру.

Счёт первого тайма – 2:0 в пользу «Кремня» – не изменился до конца игры, хотя возможности были у обоих команд. Таким образом «Кремень» добыл важную победу, но по-прежнему отстаёт от лидеров лиги – «Черкасского Днепра» и киевского «Оболонь-Бровара» на 6 очков, так как конкуренты также добыли победы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію