• МФК «Кремень» на выезде обыграл «Энергию»
09:30, 26 квітня 2015 р.

МФК «Кремень» на выезде обыграл «Энергию»

Кременчугская команда 25 апреля гостила в Новой Каховке, где её соперником по 20 туру была местная «Энергия» - один из аутсайдеров лиги.

«Кремень» уверенно провёл весь поединок, не дав хозяевам усомниться в своём статусе одного из претендентов на повышение в классе. Своё преимущество кременчужане оформили в первом тайме. Сначала футболистам «Кремня» помог игрок «Энергии» Рафальский, срезавший мяч в свои ворота. На последней минуте первой половине игры отличился Иванов.

Комфортная победа 2:0 сохранила за Кремнем 3-ю позицию в чемпионате. Следующий поединок – 2мая. Это будет ключевой матч для «Кремня»: в Кременчуге команда померяется силами с лидером чемпионата «Черкасским Днепром».