Звернення начальника УМВС України в Полтавській області Олега Беха

Шановні мешканці Полтавщини! Напередодні травневих свят та Дня Перемоги закликаю вас підтримувати разом з міліцією належний правопорядок та тісно співпрацювати заради миру й спокою в нашому краї.

Враховуючи непросту суспільно-політичну ситуацію в країні, системні провокації на сході нашої держави, прошу всіх утримуватися від будь-яких протиправних дій, бути толерантними та виваженими один до одного, консолідувати зусилля заради інтересів Батьківщини.

Якщо ви володієте інформацією щодо організації антигромадських заходів на території регіону, просимо негайно звертатись до міліції. Телефон «102» працює цілодобово і безкоштовно. Також можна надавати інформацію на телефон довіри УМВС: 51-77-02. Щиро сподіваємося на вашу підтримку та розуміння!

Запевняю, що міліція Полтавщини завжди вірно служитиме народові України й за будь-яких обставин гідно виконає свої обов’язки.

З повагою Начальник УМВС України в Полтавській області Олег Бех

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов