
12:00, 5 травня 2015 р.
В Минэкономразвития взялись за реформирование туристического бизнеса
Для этих целей министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус назначил двух специальных советников.
Как сообщает Экономическая правда, ссылаясь на пресс-службу ведомства, советниками назначены Алексей Евченко и Иван Липтуга, имеющие практический опыт в организации туристической отрасли. Оба будут работать на общественных началах.
«Министр Абромавичус провел встречи с кандидатами на должность, чтобы лично подобрать человека, который сделает Украину максимально привлекательной для туристов. По итогам встречи министр выбрал себе двух советников - Алексея Евченко и Ивана Липтугу, хорошо известных практиков туристической отрасли», - отмечается в сообщении.
В задачу новых советников входит разработка нового видения туристической отрасли в Украине с дальнейшей реализацией этого проекта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня