• «Кремень» проигрывает в Киеве и отпускает вперёд лидеров
09:30, 7 травня 2015 р.

«Кремень» проигрывает в Киеве и отпускает вперёд лидеров

6 мая футболисты МФК «Кремень» играли в Киеве против одного из лидеров – «Оболонь-Бровар» и не смогли обеспечить положительный для себя результат.

Первый тайм завершился с минимальным перевесом хозяев, а в дебюте второго шансы «Кремня» ещё уменьшились – Курелех получил повторное предупреждение и покинул поле. При таком раскладе надеяться на позитивный результат было сложно.

Однако на 73-й минуте Борзенко сумел сравнять счёт, обнадёжив гостей. Впрочем, через 6 минут «Оболонь» снова вышла вперёд, а в компенсированное время забила ещё. Итог – 3:1, победа «Оболонь-Бровара».

После этого поражения «Кремень» остался на 3-ей позиции, однако разрыв между «Кремнем» и дуэтом лидеров увеличился до 8 очков. Поэтому шансов завоевать путёвку в первую лигу у кременчужан практически не осталось.