
13:15, 21 травня 2015 р.
На Полтавщине снова обокрали сельскохозяйственный склад
В посёлке Котельва со склада сельскохозяйственного предприятия неизвестные похитили посевной материал, средства для защиты растений и минеральные удобрения.
Как сообщили в пресс-службе Полтавской областной милиции, общий ущерб оценивается в 100 тысяч гривен.
В ходе следствия выяснилось, что к краже причастны двое работников предприятия, 41 и 39 лет. Действуя по известному с советских времён принципу «не украл на работе, день прошёл зря», злоумышленники с течение посевной кампании понемногу выносили из склада хранимое в нём имущество.
По факту кражи открыто уголовное производство по ч.2 ст.185, что предполагает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.
Напомним, что недавно в Диканьке со склада украли почти 2 тонны сои.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
13:20, Вчора
16:56, Вчора