
11:00, 15 червня 2015 р.
Кременчугские водолазы спасли неосторожного водителя моторной лодки
12 июня около 18 часов матрос Кременчугской водолазно-спасательной станции, дежуривший на намытой косе, что в районе парка Приднепровский, заметил лодку «Казанка» с мотором, двигающуюся по кругу. В лодке никого не было.
Матрос прыгнул в воду, доплыл до лодки, забрался в неё и заглушил мотор. Затем он связался со своими коллегами-спасателями и сообщил о происшедшем. Позже чуть ниже по реке был найден и хозяин моторки. Спасатели помогли ему благополучно добраться до берега.
Выяснилось, что мужчина, немного «приняв на грудь», решил прокатиться на моторной лодке, однако, по причине собственной неосторожности, выпал из лодки.
К счастью, кременчугским спасателям удалось избежать трагедии.
Об этом сообщает глава Кременчугской водолазной станции Василий Белоус.
Уважаемые граждане! Будьте предельно внимательны и осторожны во время отдыха на воде!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
12:34, 17 грудня
16:29, 20 грудня
12:34, 17 грудня
22:45, 21 грудня
7