
12:15, 9 липня 2015 р.
На Полтавщине дуэт злоумышленников украл 4,5 тонны газоконденсата
Сотрудники областной прокуратуры совместно с правоохранительными органами разоблачили преступную группу, которая занималась кражей газоконденсата на магистральных трубопроводах, расположенных на территории Полтавского района.
Преступники крали углеводородное сырьё методом «врезки» в ночное время суток. После задержания у них изъято 4,5 тонны газоконденсата, а также все необходимые для «врезки» инструменты. В том числе и приборы ночного видения и рации. Задержаны два человека, сообщает пресс-служба Полтавской областной прокуратуры.
По факту повреждения магистрального газопровода и кражи открыто два уголовных производства (ст.292 и ст.185). Злоумышленникам грозит тюремный срок от 3 до 8 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
22:37, 25 травня
20:09, 30 травня
13:08, 30 травня
5
11:35, Вчора