
12:58, 18 вересня 2015 р.
В Кременчуге около школы №12 будут сносить киоск с гнилыми арбузами
Кременчугский отдел торговли, предпринимательства и регуляторной политики просит городскую власть дать разрешение на снос незаконного объекта, расположенного в квартале 97 на Молодёжном.
В отдел позвонили жители этого микрорайона и сообщили о том, что у стен школы №12 стоит запертая клетка с гнилыми арбузами. Отдел благоустройства уже составил акт о нарушении, а сегодня туда ездила комиссия, которая выяснила, что у владельца этой торговой точки нет никаких разрешительных документов, а у продавцов – санитарных книжек. Кроме того, продавцы упорно скрывали личность владельца торговой точки.
Теперь разбираться с этим киоском будет уже санстанция и милиция. «Будут решать, сносить его или приводить в соответствующий вид, однако я не думаю, что для общественного питания там выделялось место около школы №12», - рассказывает глава отдела торговли, предпринимательства и регуляторной политики Людмила Жорняк.
Об этом говорили сегодня на аппаратном совещании в мэрии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
19:29, 12 квітня
15:52, 8 квітня
13:20, 12 квітня
15:52, 8 квітня