
14:05, 23 вересня 2015 р.
В Кременчуге из машин пропадают деньги, видеорегистраторы, инструменты и даже Макбуки
21 сентября в милицию Кременчуга обратился 27-летний гражданин с заявлением о краже видеорегистратора, инструментов и личных вещей из его автомобиля Рено, припаркованного по улице Победы. Кража была совершена 20 сентября около 16 часов.
В тот же день в милицию Кременчуга обратился 51-летний кременчужанин, который сообщал, что в 15:30 по улице Советской, в районе магазина Маркетопт из его автомобиля Митсубиси был украден ноутбук Apple MacBook Pro.
Через несколько часов в этот же день в милицию обратился 35-летний гражданин и сообщил, что по улице Октябрьской, около бара «Ливерпуль» из его автомобиля Мазда путём свободного доступа была выкрадена сумка с деньгами. Сумма ущерба составила 3 500 гривен.
По всем трём фактам открыты уголовные производства по статье 185 УК Украины (кража).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
11:41, 6 грудня
224
22:09, 26 листопада
08:56, 3 грудня
09:21, 28 листопада
20:55, 30 листопада
4