
16:53, 26 вересня 2015 р.
Благотворительный пробег в Кременчуге: участники от 6 до 76-лет собрали почти 100 тысяч гривен (ФОТО)
Сегодня, 26 сентября, в преддверии Дня города в Кременчуге состоялась масштабная благотворительная акция – пробег «С верой в сердце», во время которой собирали средства для закупки медоборудования для лечения деток с сердечными заболеваниями.
1 670 человек, которые соревновались в пяти категориях вышли, на финишную прямую, чтобы помочь собрать благотворительные средства.

Бегали кременчужане почти два часа и «насобирали» за это время 95 200 гривен – перед регистрацией вносили благотворительный взнос.
Самыми маленькими победителями забега стали 6-летние дети – три мальчика и три девочки, а самой старшей бегуньей-победительницей оказалась 76-летняя жительница Миргородщины Надежда, которая приехала в Кременчуг специально на пробег.
Среди победителей пробега было много кременчугских спортсменов, общественных активистов, представителей власти и даже один кременчужанин, который сейчас работает патрульным в столичной полиции. Это кременчугский пловец, переплывший Днепр, - Сергей Кирчик, вице-мер Виталий Малецкий, полисмен Владимир Ковадло и множество других участников.

По завершению пробега результаты сбора огласили со сцены и передали сертификат на приобретение дорогостоящего оборудования для лечения деток с проблемами сердца представительнице родильного отделения Второй горбольницы в Кременчуге.
ВСЕ ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Секрети салонного догляду: Чому професійна косметика для волосся – це інвестиція у вашу красу
Новини компаній
09:30
Вчора
09:20
14 листопада
17:00
12 листопада
12:00
12 листопада
ТОП новини
Оголошення
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада
14:06, 14 листопада