• ФК «Кремень» сыграл вничью с клубом «Верес» из Ровно
13:56, 28 вересня 2015 р.

ФК «Кремень» сыграл вничью с клубом «Верес» из Ровно

27 сентября в рамках десятого тура чемпионата Украины по футболу во второй лиге кременчугский МФК «Кремень» принимал «Верес» из Ровно на домашнем стадионе Кремень Арена.

Гости открыли счет, однако гол в конце матча спас кременчужан от поражения, пишет сайт «Полтавщина Спорт».

Первый тайм матча «Кремня» и «Вереса» вышел малоподвижным и практически без опасных моментов. Все события, которые определили исход этого противостояния, произошли во втором тайме. На 60-й минуте «Верес» вышел вперед, классным ударом слета распечатав ворота «Кремня». Кременчужане смогли отыграться только на 83-й минуте.

Последние минуты матча «Кремень» доигрывал в большинстве, но выйти вперед не смог. Итог матча – 1:1.