
16:17, 29 вересня 2015 р.
Воры проникли в квартиру на первом этаже через окно
Кременчугские воры-домушники продолжают своё чёрное дело. Недавно в милицию Кременчуга обратился владелец квартиры, расположенной по переулку Героев Бреста. Мужчина сообщил о том, что его квартиру обокрали.
Воры проникли в жилище через окно, повредив раму. Квартира расположена на первом этаже многоэтажного дома. Злоумышленники вынесли из жилища золотые украшения и деньги – 10 000 гривен.
По данному факту открыто уголовное производство по третьей части статьи 185 УК Украины (кража с проникновением в помещение).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
10:07, 18 червня
10:35, 9 червня
13:38, 17 червня
11
10:07, 18 червня
1