
15:46, 15 листопада 2015 р.
В Кременчуге задержаны хулиганы, обливающие зелёнкой представителей экзит-полл
Сегодня с самого утра в полицию Кременчуга начали поступать сообщения о хулиганских действиях по отношению к представителям организации, которая проводит в Кременчуге экзит-полл (опрос после голосования).
Хулиганы передвигаются по городу на нескольких автомобилях и обливают зелёнкой опрашивающих, которые стоят около входа в избирательные участки в разных частях города.
Подобные хулиганские выходки были зафиксированы на избирательных участках в школах № 8, 26, 31 и 1, а также в ДК Котлова в Крюкове.
Полиции уже удалось задержать четверых подозреваемых, которые ездили по городу на автомобиле Шевроле. При них были найдены бутылочки с зелёнкой, а их руки были испачканы этим же веществом. Пострадавшие узнали в задержанных своих обидчиков.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины (хулиганство).

В Кременчуге задержаны хулиганы, обливающие зелёнкой представителей экзит-полл (фото) - фото 1
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела Нацполиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
Вчора
15:32
12 грудня
Оголошення
14:05, 5 грудня
11
09:16, 8 грудня
14:05, 5 грудня
18