
11:00, 15 лютого 2016 р.
"Трубная аномалия" в Кременчуге: на 40 лет ГАИ рвутся водопроводные и газовые трубы
На выходные 13 и 14 февраля жители села Песчаное и жилой район Кременчуга «Карьер» сидели без воды по причине очередного порыва водопроводной сети на проспекте 40 лет ГАИ, в районе дома №8. Вода в кранах кременчужан и жителей Кременчугского района появилась вечером в воскресение.
14 февраля работники Горводоканала во время ремонта водопровода случайно повредили газовую трубу диаметром 32 мм, которая расположена выше водопроводной. На место аварии немедленно прибыли работники КП Кременчуггаз и приостановили утечку газа.
Работы по восстановления газовой сети будут продолжены сегодня в течение дня. Как сообщают в Горгазе, объекты жизнеобеспечения не пострадали, угроза отсутствует. Без газа осталась одна мастерская, чей индивидуальный газопровод был повреждён.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:01
2 квітня
12:12
31 березня
16:13
29 березня
Оголошення
22:10, 28 березня
11:46, 1 квітня
9
14:57, 29 березня
14:52, 29 березня
1