• «Кремень» разгромно проиграл команде первой лиги
09:00, 27 лютого 2015 р.

«Кремень» разгромно проиграл команде первой лиги

26 февраля в Кривом Роге кременчугский «Кремень» провёл товарищеский поединок против местного «Горняка», представляющего первую лигу Украинского чемпионата.

Вновь второлиговый «Кремень» не смог ничего противопоставить более классному сопернику. Выйдя на первый тайм в экспериментальном составе, кременчугские футболисты уже к 8-ой минуте проигрывали 0:2. В дебюте второго тайма «Кремень» пропусти ещё дважды.

Лишь под занавес игры гостям удалось размочить неприятный счёт (это сделал Черний), однако в компенсированное время «Горняк» успел ещё раз поразить ворота «Кремня». В итоге поражение 1:5.

Следующий товарищеский матч «Кремень» сыграет дома, снова против представителя первой лиги – «Нефтяника» из Ахтырки.

По материалам официального сайта ФК «Горняк».