
12:31, 3 червня 2015 р.
Милиция Полтавщины начала операцию «Лето-2015»
С целью максимального обеспечения безопасности отдыха, предупреждения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних милиция Полтавской области совместно с сотрудниками органов образования и служб по делам детей начали комплекс оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Лето-2015».
Операция будет длиться в течение летних месяцев, сообщает пресс-служба УМВД Полтавщины.
Внимание милиции будет сконцентрировано на местах отдыха детей и их массового скопления. Правоохранители будут не только охранять, проверять такие места, но также планируют организовывать спортивные и культурные мероприятия для детей.
Отдельно будут проводиться рейды по недопущению продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним. Также под контроль милиции попадут развлекательные заведения и заведения общественного питания на предмет выполнения правил пребывания в них детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
29 січня
16:33
29 січня
09:15
28 січня
Оголошення
09:20, 30 січня
33
13:53, 22 січня
07:47, Вчора
09:20, 30 січня
50