
15:51, 3 листопада 2015 р.
7 ноября в Кременчуге уволят всю милицию
Милиция Кременчуга готова к проведению второго тура выборов на пост мэра Кременчуга, который состоится 15 ноября. На этот раз все кременчугские милиционеры останутся в городе, никто из них не будет отправлен в командировку в другие регионы.
С другой стороны, 7 ноября милиция в Кременчуге прекращает своё существование, поэтому глава кременчугского городского отдела милиции Денис Захарченко пока не может сообщить, как именно будет происходить охрана общественного порядка в день выборов. «Вся милиция будет уволена 7 ноября, и как мы будем охранять общественный порядок во время второго тура, я, к сожалению, могу только моделировать…», - признаётся глава кременчугской милиции.
О том, как будет работать правоохранительная система в Кременчуге с 7 ноября руководство кременчугской милиции сообщит позже.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:02, 1 грудня
12:16, 8 грудня
11:41, 6 грудня
224
11:41, 6 грудня
7