
15:56, 27 січня 2016 р.
В Комсомольске убегающий преступник открыл огонь по полицейским
Заметив на одной из улиц Комсомольска мужчину, который подозревается в совершении ряда краж, полицейские попытались догнать и задержать его. Не желая попасть в руки правоохранителей, преступник бросился бежать через дворы, отстреливаясь из неустановленного оружия.
Опасаясь причинить вред случайным прохожим, полицейские не открыли ответного огня, и попытались догнать вооружённого преступника, однако тому удалось скрыться во дворах. Во время стрельбы никто не пострадал.
В данный момент комсомольские копы устанавливают местонахождение подозреваемого, проверяя места, где он мог спрятаться.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 345 (угроза или насилие по отношению к сотруднику правоохранительного органа).
Об этом сообщает пресс-центр Полтавского областного управления Нацполиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня