
13:47, 11 лютого 2016 р.
Кременчугские мошенники ловко "разводят" жителей других регионов
За последние несколько дней в Национальную полицию Кременчуга обратились несколько жителей других регионов с заявлениями о том, что кременчужане мошенническим способом завладели их средствами.
56-летняя жительница Кировоградской области пыталась купить мотоблок, найдя подходящее объявление на одном из интернет-сайтов. 3 февраля она перечислила 2 000 гривен на указанный банковский счёт, и после этого связь с «продавцом» прервалась.
Житель Волынской области ещё в прошлом году перечислил 24 500 гривен за мотор, который он хотел приобрести у человека, назвавшегося жителем Кременчуга. Его постигла та же участь – он остался без денег и без товара.
Напомним, житель Черниговской области был обманут кременчугской лизинговой компанией.
По всем фактам открыты уголовные производства по статье 190 УК Украины (мошенничество).
По материалам пресс-центра Кременчугского городского отдела национальной полиции Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
Вчора
15:32
12 грудня
Оголошення
15:04, 9 грудня
12:17, Сьогодні
17:05, Вчора
33