
12:32, 12 березня 2016 р.
Пьяный кременчужанин разгуливал на остановке общественного транспорта с кухонным ножом
Вчера, 11 марта, около 12:00 пьяный кременчужанин разгуливал на остановке общественного транспорта с кухонным ножом. Об этом сообщает полицейская-работник отдела коммуникаций Патрульной полиции Кременчуга Ирина Панасюк.
Нетрезвого мужчину с опасным предметом в руках заметили прохожие на остановке в Крюковском районе города и сообщили о нем в полицию.
Правоохранители выехали на место происшествия и задержали мужчину. При обыске в рукаве куртки у 44-летнего кременчужанина нашли кухонный нож.
Для выяснения причин, по которым он разгуливал на улице в нетрезвом виде с опасным предметом в руках, мужчину доставили в полицейское отделение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:01
2 квітня
12:12
31 березня
16:13
29 березня
Оголошення
22:10, 28 березня
11:46, 1 квітня
9
14:57, 29 березня
14:52, 29 березня
1