
16:33, 6 червня 2016 р.
В Кременчуге планируется создание реабилитационного центра для участников АТО
Департамент труда, соцзащиты населения и вопросов АТО инициирует создание в Кременчуге реабилитационного центра для участников АТО. Соответствующие документы уже готовятся для утверждения их на ближайшей сессии кременчугского горсовета.
Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии глава Департамента Владимир Поляков, такие центры существуют в других городах по всей Украине, однако созданы они на базе общественных организаций, в Кременчуге же Центр реабилитации планируется именно одним из подразделений Кременчугского горисполкома.
В Кременчуге уже зарегистрированы 808 участников боевых действий в зоне АТО. Эта цифра постоянно растёт, поэтому вопрос создания реабилитационного центра очень актуален.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
21 вересня р.
13:45
19 вересня р.
13:00
19 вересня р.
14:29
17 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
10:36, 9 вересня р.
21:50, 21 вересня р.
23:47, 9 вересня р.
08:42, 20 вересня р.