
11:14, 13 липня 2016 р.
Кременчугские патрульные нашли угнанный автомобиль за два часа
Кременчугские патрульные полицейские этой ночью отыскали угнанный автомобиль. Сообщение о пропаже транспортного средства по номеру 102 поступило около 3 часов ночи. Пострадавший владелец ВАЗ-2109 сообщил полицейским, что оставил машину на улице Европейской, а когда вернулся за ней, то не нашёл на прежнем месте.
Получив ориентировку, все экипажи патрульных приступили к поискам угнанной девятки, и уже через 2 часа пропажа обнаружилась в другой части города – по улице Николая Михновского.
Машина была просто брошена злоумышленниками. Повреждений на ней обнаружено не было. Найденный автомобиль передан следственно-оперативной группе Кременчугского городского отдела полиции.
Об этом сообщает пресс-центр Управления патрульной полиции Кременчуга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня