14:19, 14 липня 2016 р.
Погибшего в АТО Юрия Яценко сегодня торжественно встретят, а завтра похоронят
Завтра, 15 июля, Кременчуг проводит в последний путь своего Героя, погибшего в зоне АТО, защищая Украину от захватчиков.
Тело Юрия Яценко ещё не прибыло в Кременчуг, в 13:30 катафалк выехал из Константиновки через Днепр. Автомобилисты, желающие торжественно встретить Юрия, должны в 19 часов подъехать к остановке «Кафе» в селе Каменные Потоки Кременчугского района.
Похороны Героя состоятся завтра, 15 июля. Традиционного прощания в холле Городского дворца культуры на этот раз не будет. По предварительной информации в 10 часов начнётся отпевание в Свято-Николаевском соборе. После этого Юрий Яценко будет похоронен на Свиштовском кладбище в секторе Героев АТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Касети для розсади — легкий спосіб вирощування рослин
Новини компаній
17:05
21 січня
18:00
20 січня
ТОП новини
Оголошення
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
live comments feed...